Salta al contenido principal
https://www.nur.edu/
+591 (3) 3363939
Nombre de usuario
Contraseña
Acceder
¿Olvidó su nombre de usuario o contraseña?
cvsc.nur.edu
Institucional
Reglamentos
Programas de estudio
Directores y Coordinadores
Presencial
Semipresencial
Soporte Plataforma
Docente
Estudiante
Accesos
Notas Estudiantes
Apoyo Docente
Unirse
Instituto de Investigación
Pearson
Bibliotecas Virtuales
Paga Aquí
Encuestas
Evaluación Docente
Satisfacción Estudiante
Español - Internacional (es)
English (en)
Español - Internacional (es)
Buscar cursos
Enviar
Categorías:
Pregrado
Pregrado / Presencial
Pregrado / Semipresencial
Pregrado / Examen de Grado 2024
Pregrado / Examen de Grado 2024 / EXAMEN DE GRADO - COMUNICACIÓN SOCIAL
Pregrado / Examen de Grado 2024 / EXAMEN DE GRADO - COMUNICACIÓN SOCIAL / TALLERES COMPLEMENTARIOS
Pregrado / Examen de Grado 2024 / EXAMEN DE GRADO - COMUNICACIÓN SOCIAL / MÓDULO 1 - COMUNICOLOGÍA
Pregrado / Institucional
Pregrado / Institucional / Docentes
Pregrado / Institucional / Estudiantes
Pregrado / Institucional / Directores y Coordinadores
Pregrado / Institucional / Reglamentos
Pregrado / Institucional / Programa de Estudio
Pregrado / Biblioteca Virtual por Carreras
Buscar cursos
Buscar cursos
1
Página 1
2
Página 2
3
Página 3
4
Página 4
5
Página 5
6
Página 6
7
Página 7
8
Página 8
9
Página 9
10
Página 10
…
29
Página 29
»
Siguiente página
Derecho Agroambiental - ARAGON B., MIGUEL ANGEL - TUTORIA - 16:00 18:00 LU JU
Liderazgo Moral para la Transformación ZAMBRANO T., MARIA GEOCONDA P 09:00 11:00 MA VI SÁ
Finanzas Corporativas II - CORONADO., JOEL - TUTORIA - 16:00 18:00 LU JU
Pronostico Financiero - FLORES O., CARLOS ALFREDO - TUTORIA
Finanzas Corporativas I - CORONADO., JOEL - TUTORIA - 07:00 11:00 SÁ
Taller de Actualización II - ARANCIBIA YESSICA - TUTORIA
Finanzas Comerciales - ARANCIBIA YESSICA - TUTORIA
Introducción a las Finanzas - FLORES O., CARLOS ALFREDO - TUTORIA
Escenarios Regionales IV SAUCEDO V., JUAN PABLO 11:00 13:00 MA TUTORIA
Introducción y Evolución Histórica de la Resolución de Conflictos MIKI WILLIANS TOSHIRO A2 16:00 18:00 MA
Algebra VIDES M., MARIOLY N9 11:00 13:00 MA VI
Estructura Económica Internacional SAUCEDO V., JUAN PABLO 17:00 a 18:30. LU JU
Taller de Graduación ZABALA C., ARTURO 18:30 20:15 LU JU
Taller de Graduación OROZCO V., ELIZABETH SANDRA 18:30 20:15 LU JU
Microeconomía I POPPE L., MARIA IRENE B 11:00 13:00 MA VI
Expresión Oral y Escrita GONZÁLEZ L., FERNANDO IVAN N7 11:00 13:00 LU JU
Análisis y Prospectiva de Política Internacional - TUTORIA - SEDAGHAT B., SASSAN GUSTAVO - 19:00 21:00 MI
Fisiopatologia II TERRAZAS T., FAVIOLA WENDY B 18:30 20:30 MA VI
Taller de Actualización III ESPINOZA I., JHOSSUA A 09:00 11:00 MI
Taller de Medios Impresos FLORES H., ANDREA A2 16:30 18:30 LU
1
Página 1
2
Página 2
3
Página 3
4
Página 4
5
Página 5
6
Página 6
7
Página 7
8
Página 8
9
Página 9
10
Página 10
…
29
Página 29
»
Siguiente página
Atrás